Сигм плюс инжиниринг на выставке Аналитика 2019 30 апреля 2019

Сигм плюс инжиниринг на выставке Аналитика 2019

Наша компания приняла участие в 17-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо», состоявшейся 23-26 апреля 2019 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Это крупная выставка, объединяющая широкий круг экспонентов, предлагающих контрольно-измерительное оборудование, лабораторную мебель, химические реактивы и материалы, оборудование для исследования наноматериалов и наноструктур, приборы и системы для нанотехнологии, а также оборудование для биотехнологий. За четыре дня работы выставку посетили порядка 6 000 специалистов из 65 стран мира. Более 230 компаний-экспонентов представили свои стенды вниманию посетителей выставки.

На нашем стенде можно было ознакомиться с тепловыми массовыми расходомерами газа производства компании Bronkhorst®, электронными ротаметрами MASS-VIEW,

кориолисовыми и ультразвуковыми расходомерами жидкости производства компании Bronkhorst®, турбинными расходомерами, в том числе для криогенных применений компании HOFFER FLOW CONTROLS, INC. Помимо расходомеров мы представили электронные измерители и регуляторы давления компании Bronkhorst®, системы генерации пара заданного состава компании Bronkhorst®, регулирующие клапаны компании Badger Meter. Кроме того, внимание посетителей выставки привлекли к себе системы нашего собственного производства: газовые панели, газобаллонные шкафы, осушки газов.

За время выставки наши инженеры провели около ста переговоров. Посетители выставки могли описать стоящие перед ними задачи и получить квалифицированную консультацию прямо на выставке. И продолжить общение после выставки J

В рамках выставки наши специалисты выступили с серией презентаций. Посетители организованного нами семинара смогли больше узнать о нашей компании, получить информацию о модельном ряде высокоточных расходомеров и электронных регуляторов давления компании Bronkhorst®.

На выставке мы представили работающий образец наиболее точного теплового регулятора расхода газа серии EL-FLOW Prestige Pressure Insensitive. Принцип действия расходомера обеспечивает малую зависимость показаний от рабочих условий. Но для получения максимальной точности в этих приборах реализована автоматическая коррекция показаний мгновенного расхода по температуре и давлению.

Демостенд с расходомером EL-FLOW Prestige Pressure Insensitive

Демостенд с системой дозирования на основе расходомера miniCORI-FLOW

Демонстрационный стенд с расходомером EL-FLOW Prestige Pressure Insensitive

Демонстрационный стенд с системой дозирования на основе расходомера miniCORI-FLOW

Другой стенд показывал особенности работы системы дозирования на основе кориолисовых расходомеров CORI-FILL. Особенность решения Bronkhorst состоит в том, что прибор сам, без внешней системы управления, прекращает подачу жидкости при достижении требуемого значения дозы. При этом на заключительном этапе, когда показания счетчика достигает 98% заданной дозы, прибор сам начинает плавно снижать расход. Делается это для того, чтобы максимально точно и воспроизводимо осуществить дозирование. Для подтверждения точности дозирования мы использовали весы.

В следующий раз мы примем участие в 22-й Международной специализированной выставке химической промышленности и науки «Химия», которая пройдёт с 16 по 19 сентября 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр». Ждём встречи с Вами!