Контакты

Адрес

117342, Москва, ул. Введенского 3 ООО «Сигм плюс инжиниринг»

Телефоны

+7 (495) 221-59-05  Отдел продаж
+7 (495) 334-43-93  Факс

E-mail

Заказ sales@massflow.ru
Сервис support@massflow.ru
Общие вопросы info@massflow.ru

Как добраться

На машине

Из центра

По Севастопольскому проспекту, после пересечения с ул. Обручева (круговое движение на перекрёстке) — первый поворот направо на ул. Бутлерова и затем еще раз направо на ул. Введенского. На углу справа будет высокое здание — НИИ «Полюс», на территории которого расположен наш офис. Через 60 м после поворота по правой стороне — ворота со шлагбаумом (ориентир — таблички «iteranet» и «Нотариальная контора» справа от ворот). Пройти через ворота до входа с синим козырьком, подняться на 2-ой этаж и позвонить в звонок рядом с табличкой «Сигм плюс инжиниринг».

Из области

По Севастопольскому проспекту до пересечения с ул. Обручева (круг), разворот на кругу, далее — первый поворот направо на ул. Бутлерова и затем еще раз направо на ул. Введенского. На углу справа будет высокое здание — НИИ «Полюс», на территории которого расположен наш офис. Через 60 м после поворота по правой стороне — ворота со шлагбаумом (ориентир — таблички «iteranet» и «Нотариальная контора» справа от ворот). Пройти через ворота до входа с синим козырьком, подняться на 2-ой этаж и позвонить в звонок рядом с табличкой «Сигм плюс инжиниринг».

На общественном транспорте

Ехать на метро до станции Калужская, первый вагон из центра, на выходе налево. Далее пройти через ТЦ «Калужский» к конечной остановке автобуса 642 (остановка расположена под парковкой ТЦ). На автобусе до 4-ой остановки «Улица Введенского, д.8». Далее, если смотреть от остановки наискосок через перекресток, будет видно высокое здание — НИИ «Полюс», на территории которого расположен наш офис. После выхода из автобуса пересечь ул. Бутлерова и ул. Введенского и пройти порядка 60 м вдоль забора до ворот со шлагбаумом (ориентир — табличка «Нотариус» справа от ворот). Пройти через ворота до входа с синим козырьком, подняться на 2-ой этаж и позвонить в звонок рядом с табличкой «Сигм плюс инжиниринг».

Сотрудники

Булаев Петр
Булаев Петр
Генеральный директор
P.Bulaev@siplus.ru
Никитин Дмитрий
Никитин Дмитрий
Главный инженер
D.Nikitin@siplus.ru
Будкин Игорь
Будкин Игорь
Начальник отдела регионального развития и специальных проектов
I.Budkin@siplus.ru
Минеев Евгений
Минеев Евгений
Руководитель отдела продаж
E.Mineev@siplus.ru
Горбунов Евгений
Горбунов Евгений
Менеджер по продажам
E.Gorbunov@siplus.ru
Прокаев Антон
Прокаев Антон
Логист
A.Prokaev@siplus.ru
Петровский Александр
Петровский Александр
Руководитель сервисного центра
A.Petrovskiy@siplus.ru
Мартычев Дмитрий
Мартычев Дмитрий
Инженер сервисного центра
D.Martychev@siplus.ru
Миронов Максим
Миронов Максим
Инженер сервисного центра
M.Mironov@siplus.ru
Данилова Татьяна
Данилова Татьяна
Экономист
T.Danilova@siplus.ru
Якушкина Инна
Якушкина Инна
Экономист
I.Yakushkina@siplus.ru
Микаелян Вероника
Микаелян Вероника
Экономист
V.Mikaelyan@siplus.ru