Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Химия-2019» 03 июня 2019

С 16 по 19 сентября в ЦВК «Экспоцентр», Москва пройдет 22-я Международная выставка химической промышленности и науки «Химия». Тематика выставки с полувековой историей охватывает все области химического и нефтехимического комплекса. Она объединяет целый ряд специализированных выставок, в том числе «Нефтегазохимия», «Хим-Лаб-Аналит», «ХимМаш. Насосы», «Зеленая химия», «Индустрия пластмасс». На выставке специалисты из различных отраслей химического комплекса имеют возможность для профессионального общения, обмена опытом, ознакомления с новыми технологиями, современным оборудованием и продукцией предприятий химпрома. В экспозиции «Химии-2019» будут представлены достижения отечественной химической промышленности и науки, а также свою продукцию и новинки продемонстрируют крупнейшие мировые производители.

Приглашаем посетить выставку «Химия-2019» и, конечно же, наш стенд № 21F12 в Павильоне 2, Зал 1. Прямо на выставке наши технические специалисты готовы дать консультацию по широкому кругу вопросов. В том числе измерение и регулирования расхода и давления газов и жидкостей, в особенности малых расходов; создание сложных газовых систем; осушка и очистка технологических газов; нейтрализация отходящих газов.

Линейка продукции компании «Сигм плюс инжиниринг»

На выставку мы привезем большое количество демонстрационных образцов предлагаемой продукции:

Как всегда, мы готовим демонстрационные стенды, на практике показывающие работу расходомеров газа и жидкости. Мы часто встречаемся с задачей динамического смешения газов, когда вместо использования заранее приготовленной смеси одного состава необходимо смешивать чистые исходные газы в необходимой для эксперимента пропорции. Один из стендов продемонстрирует, как легко решается эта задача с помощью расходомеров компании Bronkhorst®. И мы несколько усложнили типовую задачу: расход одного газа должен автоматически контролироваться в зависимости от величины расхода другого газа. Чтобы в любой момент времени состав смеси оставался постоянным. И все это реализовано без дополнительной системы управления, только настройками электронного ротаметра MASS-VIEW и теплового регулятора расхода газа серии EL-FLOW Prestige Pressure Insensitive.

Электронный газовый ротаметр MASS-VIEW

Тепловой регулятор расхода газа EL-FLOW Prestige Pressure Insensitive

Ультразвуковой расходомер жидкости ES-FLOW

Другой стенд покажет работу высокоточной системы дозирования жидкости по объему на основе ультразвукового расходомера ES-FLOW. Расходомер сам управляет работой шестеренчатого насоса таким образом, чтобы поддерживать заданный объемный расход жидкости. Также в приборе реализована функция счетчика, которая позволяет прекратить дозирование после прохождения заданного объема жидкости.

Мы стараемся не упускать возможности выступить с презентацией на выставке. В этот раз наш коллега сделает доклад на тему «Физические величины в химии и как их измерять». Приходите 17 сентября в 13:35 в конференц-зал Павильона 2, будет интересно и познавательно.

Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться и распечатать электронный билет. Сделать это можно, пройдя по ссылке.

Схема проезда

Общественным транспортом

  • Станция метро «Выставочная»,
  • Станция метро «Деловой центр» (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)
  • от станции метро «Улица 1905 года» автобус № 243

Парковка

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы №61-02-88/4 от 3 апреля 2014 г. с 1 июня 2014 г. парковка на улицах, прилегающих к ММДЦ «Москва-Сити», стала платной.