Регуляторы расхода газа IN-FLOW в производстве сэндвич-панелей 02 июля 2015

Группа компаний Лиссант специализируется на производстве сэндвич-панелей и теплоизоляционных плит с наполнителем из пенополиизоцианурата и пенополиуретана, которые являются перспективным экологичным строительным материалом. Сэндвич панель представляет собой материал, имеющий трёхслойную структуру, состоящую из двух листов жёсткого материала (металл, ПВХ, ДВП ит.д.) и слоя утеплителя между ними. В строительстве панели применяются при возведении зданий на основе металлического каркаса.

На заводах Лиссант установлены три высокотехнологичные линии для производства сэндвич-панелей непрерывным способом от европейского лидера итальянской компании Cannon Afros. Общая производственная мощность трех непрерывных автоматических линий - свыше 6 млн. м² сэндвич-панелей в год. На всех трех линиях Cannon Afros установлены регуляторы расхода газа промышленного типа на большие давления IN-FLOW F-231MI производства Bronkhorst. Для их ремонта и замены компания Лиссант обратилась к специалистам Сигм плюс инжиниринг, являющейся официальным дистрибьютором компании Bronkhorst в России.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией Лиссант и другими производителями теплоизоляционных материалов.