Наша компания примет участие в 5-ой Всероссийской конференции «Топливные элементы и энергоустановки на их основе» 13 июня 2018

Наша компания примет участие в 5-ой Всероссийской конференции с международным участием «Топливные элементы и энергоустановки на их основе», которую проводят Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики твердого тела Российской академии наук (ИФТТ РАН) и Федеральное государственное бюджетное учреждении науки Институт проблем химической физики Российской академии наук (ИПХФ РАН). Конференция состоится на базе Главного туристического комплекса «Суздаль», г. Суздаль, Владимирская область с 17 по 21 июня 2018 года.

На конференции будет обсуждаться широкий круг проблем, включающий технологии изготовления топливных элементов и их характеристики; тонкопленочные технологии; разработка конструкции и масштабируемой лабораторной технологии изготовления батарей топливных элементов и многие другие. Значительное внимание будет уделено вопросам, связанным с твердооксидными топливными элементами (ТОТЭ) и топливным элементам с протонообменной мембраной (ПОМТЭ), а также вопросам разработки энергоустановок (ЭУ) на топливных элементах.

Мы традиционно выступает партнером этой Конференции и видим устойчивый интерес научного сообщества к этой тематике. Наш партнер, компания Bronkhorst, хорошо известен на рынке современных топливных элементов и предлагает прецизионные расходомеры и регуляторы расхода газа и жидкости, системы генерации пара, а также точные и надежные электронные регуляторы давления. Рекомендуем ознакомится со статьей и брошюрой «Регулирование массового расхода и давления в оборудовании для топливных элементов» на нашем сайте.

Мы будем представлены на конференции стендом, где Вы сможете ознакомиться с информацией о продукции компании Bronkhorst®, а также продукцией нашего собственного производства.  Для участников конференции мы подготовили как информационно-ознакомительный материалы, так и небольшие сувениры.

Желаем участникам конференции конструктивных диалогов, интересных дискуссий и встреч!