Авторизация нашего сервисного центра компанией Bronkhorst® 11 февраля 2019

Наш сервисный центр успешно прошел ежегодный аудит, который устраивают специалисты компании Bronkhorst®. В этот раз аудит был «электронным», когда у нас запрашивают рабочую документацию и анализируют соответствие проводимых работ стандартам, принятым у производителя в Нидерландах. В первую очередь проверяется выполнение нашими сервисными инженерами установленных регламентов работ. Кроме того, производитель контролирует техническое оснащение сервисного центра, своевременность проведения технического обслуживания и поверочных работ для используемых средств измерения, наличие и комплектность склада запасных частей.

Наши сотрудники очередной раз прошли эту процедуру и получили авторизацию на право проведения работ в 2019 году.

Специалисты Bronkhorst® по достоинству оценили проделанную нами в 2018 году работу по переезду сервисного центра и оснащения новой территории. Новые помещения по площади практически в 4 раза больше, чем старая территория. И помещения теперь два. В одном проходят диагностические, сервисные, сборочные работы, а также окончательное тестирование продукции перед отправкой к Заказчику. Организовано 3 независимых рабочих места, что позволяет нам соблюдать сроки сервисного обслуживания не более 2 недель даже при пиковой загрузке.

  

Здесь же работает специалист, осуществляющий техническую поддержку Заказчиков в особенно сложных ситуациях (вторая линия техподдержки). На многие относительно простые вопросы, возникающие у Заказчиков, оперативно отвечают инженеры отдела продаж (первая линия техподдержки). По возможности мы стараемся решать вопросы дистанционно, что зачастую значительно экономит время наших Заказчиков и, конечно же, экономит их бюджет, поскольку техподдержка бесплатна.

Второе помещение отдано метрологической лаборатории. Здесь располагаются все 4 наших эталона и проводятся работы по калибровке/поверке расходомеров газа и жидкости. В общей сложности эталоны перекрывают диапазон расходов по газу от 2 мл/мин до 400 м3/ч (по воздуху, при нормальных условиях) и по жидкости от 1 г/ч до 600 кг/ч.

  

Кстати сказать, к концу этого года мы рассчитываем получить аккредитацию на право поверки расходомеров газа и жидкости в указанных диапазонах. Это позволит нам значительно сократить сроки проведения поверочных работ.

Мы готовы предоставить Вам высококачественные услуги по технической поддержке, а также поверке или ремонту расходомеров компании Bronkhorst® в 2019 году.