Общаться со специалистами «Сигм плюс инжиниринг» теперь можно и в Telegram 18 октября 2021

Telegram-бот Сигм плюс инжиниринг

Для Вашего удобства мы подключили Telegram-бота @SigmPlusEngineering, через которого можно оперативно связаться с нашим отделом продаж или сервисным центром. Бот передает Ваши сообщения на компьютеры сотрудников, и общение Вы ведёте непосредственно с нашим специалистом. Мы быстро ответим на Ваше сообщение, полученное в рабочие часы нашей компании.

Как нам видится, этот канал связи будет особенно удобен клиентам, которые уже эксплуатируют поставленное нами оборудование. В ситуации, когда возникает какой-либо практический вопрос, самый простой способ связаться с нашей службой технической поддержки – взять мобильный телефон и написать нам в Telegram. Мобильный телефон в наши дни всегда под рукой, а Telegram – популярное приложение, продемонстрировавшее свою надежность в октябре 2021 года, когда произошел крупный сбой в работе Facebook (и принадлежащих ему WhatsApp и Instagram). Кстати, есть приятная новость для пользователей WhatsApp: в скором времени мы подключим и этот канал связи.

Воспользоваться Telegram ботом очень просто:

 

  • В поиске Telegram введите «Сигм плюс инжиниринг» и в результатах поиска выберите строку с подписью «бот» или «SigmPlusEngineeringBot» (в зависимости от платформы)

Поиск бота SigmPlusEngineeringBot

 

 

  • Откроется чат с краткой информацией о боте, а также описанием деятельности нашей компании. Нажмите кнопку «Начать» в нижней части экрана

Чат бота SigmPlusEngineeringBot

 

 

  • Напишите Ваш вопрос

Задайте вопрос боту SigmPlusEngineeringBot

 

 

  • Для того, чтобы наиболее полно обрисовать ситуацию, через бота Вы можете отправить нам фотографии, сделанные своим смартфоном прямо по месту эксплуатации оборудования. Также Вы можете отправлять pdf-файлы.

Отправьте файл боту SigmPlusEngineeringBot

 

Наши специалисты оперативно свяжутся с Вами.

При этом у Вас всегда остается возможность связаться с нами:

  • через онлайн-чат на нашем сайте www.massflow.ru
  • позвонив по телефону +7 (495) 789-3664
  • написав на адрес электронной почты sales@massflow.ru (отдел продаж) или support@massflow.ru (сервисный центр)

Будем рады ответить на Ваши вопросы!