Работа «Сигм плюс инжиниринг» в период карантина 06 апреля 2020

Сейчас вся страна переживает сейчас очень непростые времена. Эпидемия коронавируса стала серьезным испытанием как для людей, вынужденных соблюдать режим самоизоляции, так и для большинства компаний, лишенных возможности осуществлять свою деятельность в нормальных условиях. Вместе со всеми мы надеемся на скорейшую стабилизацию ситуации с заболеваемостью в стране. И хотим поблагодарить медицинских работников за предпринимаемые ими усилия в борьбе с вирусом.

А пока мы стараемся приспособиться к новым условиям ведения бизнеса. В соответствии с предписаниями властей после 30 марта наши сотрудники продолжают работу дистанционно. При этом мы продолжаем вести уже начатые проекты, проводим консультации, принимаем заказы, работает техническая поддержка. Вы всегда сможете связаться с нами и получить последнюю информацию о режиме работы наших отделов, статусе открытых заказов, графике поставок.

Наш контактный телефон на период карантина: +7 (495) 789-3664. Электронная почта для связи: sales@massflow.ru, info@massflow.ru или личные почтовые адреса сотрудников. Также работает онлайн-консультант на сайте. Вы можете связаться с нами с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. В остальное время можете оставить свое сообщение – мы обязательно с Вами свяжемся.

Также приглашаем принять участие в организуемых нами вебинарах, посвященных использованию предлагаемого оборудования; реальным применениям в действующих установках; основным вопросам, с которыми могут сталкиваться пользователи, и их возможным решениям. Следите за анонсами вебинаров в Новостях.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Рано или поздно мы все вернемся к нормальной жизни. Берегите себя!