Приглашаем на вебинар «Высокоточные регуляторы расхода газа EL-FLOW Prestige. Применения» 28 мая 25 мая 2020

Приглашаем принять участие в нашем вебинаре «Высокоточные регуляторы расхода газа EL-FLOW Prestige. Применения», который состоится в ближайший четверг 28 мая в 11:00 по московскому времени.

Предстоящий вебинар посвящен возможностях применения тепловых газовых расходомеров Bronkhorst® на примере приборов серии EL-FLOW Prestige. Эти расходомеры мы выбрали не случайно - в них воплощены последние инновации производителя, и при этом сохранены основные достоинства приборов более ранних серий. Несколько фактов. Расходомеры EL-FLOW Prestige обеспечивают высочайшую точность измерения мгновенного массового расхода газа, осуществляя коррекцию показаний по температуре и давлению в режиме реального времени. В памяти прибора записаны данные для 100 различных газов. При смене рабочего газа достаточно переключить калибровку прибора на этот газ и проверить его совместимость с материалом уплотнений. Новая конструкция регулирующего клапана значительно улучшила его динамические характеристики. Стабилизация расхода при переключении между уставками происходит за доли секунды.

Конечно же, расходомеры и регуляторы расхода газа с такими характеристиками находят широкий спектр применений. Они успешно работают в исследовательских лабораториях, используются для решения аналитических задач. Прекрасно зарекомендовали себя в системах напыления и синтеза материалов (в вакууме и при атмосферном давлении). Могут применяться в самых различных отраслях: от энергетики до медицины и пищевой промышленности.

Часть вебинара будет посвящена основным характеристикам расходомеров EL-FLOW Prestige. Но в основном речь будет идти о применениях приборов. Надеемся, что по ходу вебинара у Вас возникнут вопросы. Ведущие с удовольствием ответят на них после окончания презентации. Мы будем рады как общим вопросам, так и конкретным вопросам по Вашей установке или системе.

Для участия в вебинаре перейдите по ссылке >>>

Для участия в вебинаре достаточно перейти по ссылке, установка дополнительного ПО не требуется. Рекомендуем открывать ссылку на вебинар в браузерах Chrome, Opera, Firefox, Yandex. При использовании Edge или Internet Explorer возможны проблемы со звуком. Также советуем подключиться к вебинару за 5-10 минут до его начала для проверки качества трансляции.

Будем рады встрече!