Приглашаем на вебинар «Высокоточные расходомеры и регуляторы малых и средних расходов жидкости» 23 апреля 20 апреля 2020

Приглашаем принять участие в нашем обзорном вебинаре «Высокоточные расходомеры и регуляторы малых и средних расходов жидкости». Вебинар состоится в четверг 23 апреля в 11:00 по московскому времени.

В рамках часового вебинара мы расскажем о расходомерах с различными принципами действия, позволяющих измерять и регулировать расходы жидкости от 5 мг/ч и выше. Точное измерение уникально низких расходов жидкости обеспечивают тепловые массовые расходомеры компании Bronkhorst®. Другой тип представляемых нами приборов, которые измеряют массовый расход жидкости (а также газа), - кориолисовые расходомеры Bronkhorst®. Все эти приборы внесены в Госреестр СИ РФ.

Для измерения и регулирования малых и средних расходов жидкости могут применяться и объемные расходомеры. Эффективно с этой задачей справляются ультразвуковые приборы Bronkhorst®. А турбинные расходомеры Hoffer позволяют перекрыть как средний диапазон расходов, так и большие расходы до 2700 м3/ч. Они также внесены в Госреестр СИ РФ.

В ходе вебинара Вы сможете больше узнать об особенностях, возникающих при работе с малыми расходами, а также нюансами работы расходомеров, основанных на различных принципах измерения. И, конечно же, мы будем рады ответить на возникающие у Вас вопросы, как общие, так и конкретные по Вашей установке или системе.

Для участия в вебинаре необходимо написать письмо Александру Петровскому на адрес A.Petrovskiy@siplus.ru. Накануне мы пришлем Вам ссылку на вебинар. Для участия в вебинаре достаточно перейти по ссылке, установка дополнительного ПО не требуется. Не рекомендуем использовать браузеры Edge и Internet Explorer – возможны проблемы со звуком. Chrome, Opera, Firefox, Яндекс-браузер отлично подойдут.

Будем рады встрече!