Приглашаем на вебинар «Оборудование Bronkhorst®: ответы на часто задаваемые вопросы» 14 мая 07 мая 2020

Приглашаем принять участие в нашем вебинаре «Оборудование Bronkhorst®: ответы на часто задаваемые вопросы», который состоится в четверг 14 мая в 11:00 по московскому времени.

В своей работе мы стараемся использовать сугубо индивидуальный подход. Ведь большая часть предлагаемого нами оборудования изготавливается под конкретную задачу, что позволяет находить максимально эффективное решение. И при обсуждении каждой заявки возникают свои, обусловленные спецификой применения нюансы. Однако есть ряд вопросов, которые в той или иной формулировке часто возникают в общении с нашими клиентами. Мы решили собрать эти вопросы вместе и ответить на них в рамках предстоящего вебинара.

Таких вопросов набралось более двух десятков. Они касаются как подбора оборудования и ценообразования, так и процедуры заключения договора, отгрузки, ввода в эксплуатацию и технического обслуживания приборов. Вполне возможно, что у Вас есть вопросы, не вошедшие в нашу двадцатку. Это могут быть общие вопросы или конкретные вопросы по Вашей системе или установке. Задайте их по ходу вебинара, и ведущие с удовольствием ответят на них после окончания презентации.

Это ссылка на наш вебинар. Для участия в вебинаре достаточно перейти по ссылке, установка дополнительного ПО не требуется. Рекомендуем открывать ссылку на вебинар в браузерах Chrome, Opera, Firefox, Yandex. При использовании Edge или Internet Explorer возможны проблемы со звуком. Также советуем подключиться к вебинару за 5-10 минут до его начала для проверки качества трансляции.

 

Будем рады встрече!