Получено свидетельство об утверждении типа средств измерений для турбинных расходомеров серии HO производства компании Hoffer Flow Controls Inc. 12 октября 2017

Мы рады сообщить, что в августе этого года в Государственный реестр средств измерений были внесены турбинные расходомеры жидкости американской компании Hoffer Flow Controls Inc, которую мы представляем на российском рынке. В Госреестр внесена наиболее популярная серия приборов HO, регистрационный номер 68330-17.

Свидетельство об утверждении типа средств измерений доступно в разделе Сертификаты.

 

 

 

В настоящий момент эти расходомеры могут применяться в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений, они могут проходить первичную и периодическую  поверку в соответствии с утвержденной методикой МП 0578-1-2017. Для проведения поверок рекомендуем обращаться в региональные ЦСМ.

Турбинные расходомеры серии HO предназначены для решения широкого круга задач по измерению расхода жидкостей от 0,08 до 2750 м3/ч, предлагается широкий диапазон типоразмеров приборов от ДУ 6 до 300 мм. Для этих расходомеров характерно замечательное соотношение  надежности и точности, конкурентной цены и возможности максимально адаптировать приборы под нужды Заказчика. В частности производитель устанавливает различные типы подключения к магистрали, в зависимости от применения индивидуально подбираются тип используемых подшипников и конструкционные материалы. Возможны варианты оснащения расходомеров различными катушками и вторичными преобразователями.