Наша компания приняла участие в 13-й Международной выставке «ВакуумТехЭкспо 2018» 24 мая 2018

Наша компания приняла участие в 13-й Международной выставке «ВакуумТехЭкспо 2018», состоявшейся 24-26 апреля 2018 г. в КВЦ «Сокольники».


Выставка привлекает широкий круг специалистов, занимающихся вакуумной техникой и оборудованием, материалами для вакуумной техники, криогенным оборудованием и комплектующими, оборудованием для напыления и осаждения в вакууме. Для них мы представили продукцию собственного производства, в том числе газовые панели, газобаллонные шкафы, осушки газов. Помимо этого, на нашем стенде можно было ознакомиться с расходомерами и регуляторами расхода и давления производства компании Bronkhorst, турбинными расходомерами HOFFER FLOW CONTROLS, регулирующими клапанами Badger Meter, каталитическими очистителями технологических газов ENTEGRIS, INC, а также установками нейтрализации отходящих газов CS CLEAN SOLUTIONS AG.


На выставке произошло много интересных встреч и знакомств. Мы вживую пообщались с нашими давними клиентами и партнёрами. Нам приятно, что люди, с которыми мы познакомились еще в 2012-2013 годах, когда только начали участвовать в выставке ВакуумТехЭкспо, по-прежнему подходят и интересуются нашей компанией.

Специально к выставке мы подготовили демонстрационный стенд, объясняющий разницу между объемными и массовыми расходомерами газа. Газ последовательно проходил через поплавковый ротаметр, тепловой массовый расходомер Bronkhorst и снова через поплавковый ротаметр. С одной стороны, все три измерительных прибора давали различные показания, а с другой все показания были правильными. Различие показаний двух идентичных поплавковых ротаметров было связано с зависимостью их показаний от рабочего давления газа.


Надеемся, что посещение нашего стенда было интересным и познавательным, а наши специалисты смогли дать исчерпывающую информацию по представленной продукции.

В следующий раз мы примем участие в 15-й Международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования «Testing & Control», которая пройдёт с 23 по 25 октября 2018 г. в ВЦ «Крокус Экспо». Ждём встречи с Вами.