ХИМИЯ 2017 12 декабря 2017

Наша компания приняла участие в 20-й международной выставке «Химия 2017», прошедшей в Москве с 23 по 26 октября 2017 г.

На выставке мы представили новейший ультразвуковой расходомер серии ES-FLOW. Это уникальный продукт для российского рынка, позволяющий измерять расход жидкости от 4 мл/мин. При этом показания расходомера не зависят от измеряемой жидкости, прибор не требует перекалибровки при смене рабочей среды. Состоявшаяся в рамках выставки презентация расходомеров ES-FLOW вызвала большой интерес у слушателей.

Также на выставке мы представили расходомеры и электронные регуляторы давления производства компании Bronkhorst, турбинные расходомеры Hoffer, регулирующие клапаны Badger Meter, каталитические очистители технологических газов ENTEGRIS, INC, установки нейтрализации отходящих газов CS CLEAN SOLUTIONS AG, а также системы газоподачи, газораспределительные щиты и газобаллонные шкафы собственного производства.

Посетители выставки могли посмотреть на работу жидкостных систем дозирования. Специально к выставке мы подготовили демонстрационный стенд с системой объемного дозирования на основе ультразвукового расходомера ES-FLOW, управляющего работой шестеренчатого насоса.

И кроме того на стенде можно было ознакомиться с работой системы массового дозирования CORI-FILL на основе кориолисового расходомера miniCORI-FLOW. Для наглядности мы подготовили наглядную систему визуализации, поясняющую принцип работы и способ достижения высокой точности дозирования жидкости.

Надеемся, что посещение стенда и общение с нашими специалистами было информативным и запоминающимся.

Приглашаем Вас посетить наш стенд в апреле 2018 на выставке ВакуумТехЭкспо в Сокольниках.

С работой демонстрационных стендов объемного и массового дозирования можно ознакомиться у нас в офисе по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д.3, офис 208.