Аудит сервисного центра по техническому обслуживанию и ремонту продукции компании Bronkhorst® 20 февраля 2018

Сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту продукции компании Bronkhorst® в России прошел ежегодную процедуру аудита проводимую компанией-изготовителем во всех сервис-центрах по всему миру.

Такой аудит призван обеспечить единство уровня сервисных работ во всех авторизованных СЦ. Качество проводимых работ должно соответствовать стандартам, установленным на заводе производителя в Нидерландах.

В рамках аудита специалистами производителя проверяются такие параметры как: уровень знаний сотрудников сервис-центра, техническое оснащение и своевременность проведения технического обслуживания и поверочных работ для используемых средств измерения, наличие и комплектность склада запасных частей, организация документооборота.

Наши сотрудники, как всегда, с честью прошли эту процедуру, и получили авторизацию на работы в 2018 году.

Также мы рады сообщить, что сервис-центр нашей компании расширяется и начинает переезд в новое помещение. Метрологическая лаборатория теперь будет располагаться в отдельном помещении, что является еще одним шагом в получении нашей организацией аккредитации на поверку и калибровку расходомеров газа и жидкости.

В новом помещении у нас появилась возможность увеличить количество независимых друг от друга калибровочных стендов. Надеемся, что мы увеличим производительность нашей работы.

Так же на новых площадях работает новая компрессорная установка производительностью 560 м3/ч сжатого воздуха. Теперь мы имеем возможность полностью использовать весь рабочий диапазон расходов нашего эталона 3.6.АПП.001.2016 вплоть до 400 м3/ч.

Мы будем рады предоставить высококачественные услуги по технической поддержке, ремонту и калибровке продукции компании Bronkhorst® в 2018 году.