10 лет Сигм плюс инжиниринг! 25 октября 2017

В октябре этого года нашей компании исполняется 10 лет. Основу коллектива в 2007 году составили технические специалисты ООО «Сигм плюс», инновационного предприятия, выпускающего полупроводниковые наноматериалы. Уже на тот момент нами был накоплен обширный опыт эксплуатации термомассовых расходомеров и регуляторов давления компании Bronkhorst High Tech, входящих в состав оборудования МОС-гидридной эпитаксии. Это во многом определило дальнейший вектор развития компании.

Изначально на российском рынке мы предлагали хорошо известную нам продукцию Bronkhorst, являясь эксклюзивным дистрибьютором этой голландской компании в России. При этом мы старались подобрать оптимальное решение проблемы нашего Заказчика, а не просто продать отдельные приборы. Со временем линейка продукции расширилась. Сейчас мы представляем продукцию компаний Hoffer Flow Controls Inc, Badger Meter, Entegris, CS Clean Systems. Подход остался тем же: Ваша проблема – наше Решение!

Мы стараемся выстраивать долгосрочные отношения с нашими уважаемыми Заказчиками и оказывать поддержку на всех этапах жизненного цикла предлагаемого оборудования. В том числе это касается технической поддержки, сервисного обслуживания, проведения калибровок и поверок. В случае возникновения вопросов по работе оборудования специалисты нашего сервисного центра окажут всю необходимую помощь.

Наша практика показывает, что такой подход к работе оправдывает себя. За 10 лет количество проданных нами приборов приближается к 5 тысячам, значительная доля наших продаж – это повторные заказы. Вам нравится работать с нами.

Со своей стороны спешим заверить, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Наши ближайшие планы – получение аккредитации нашей метрологической лаборатории на право поверок и запуск серии семинаров по продукции компании Bronkhorst и Hoffer Flow.