Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Аналитика Экспо» 12 февраля 2019

С 23 по 26 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». И после десятилетнего перерыва мы решили вновь принять участие в этой выставке в качестве экспонента. За прошедшие годы выставка значительно расширилась, приобрела статус важного мероприятия для специалистов научных и производственных лабораторий из фармацевтической, химической, пищевой, нефтегазовой, металлургической и других отраслей промышленности. И мы всё это время не стояли на месте. Пришло время «на людей посмотреть и себя показать».

Приглашаем Вас посетить наш стенд № А401 (Павильон 1, Зал 4) на выставке и обсудить с нашими инженерами стоящие перед Вами задачи в области измерения и регулирования расхода и давления. На выставке мы представим широкий спектр оборудования:

В рамках выставки наши инженеры выступят с серией презентаций. Приходите 24 апреля в 14:30 на открытую демонстрационную площадку "Аналитика Show". Вы сможете больше узнать о нашей компании, получите информацию о всем модельном ряде высокоточных расходомеров и электронных регуляторов давления компании Bronkhorst®. Отдельный доклад посвящен топовой серии массовых расходомеров газа EL-FLOW Prestige. И, конечно же, Вы сможете задать интересующие Вас вопросы. Темы презентаций

  • Компания "Сигм плюс инжиниринг" - 27 лет на рынке высоких технологий

  • Расход и давление. Обзор оборудования компании Bronkhorst®

  • Регулятор расхода газа EL-FLOW Prestige. Авторитет среди массовых расходомеров

 На выставке мы также представим несколько демонстрационных стендов, показывающих работу расходомеров газа и жидкости. В том числе работающий образец наиболее точного теплового регулятора расхода газа серии EL-FLOW Prestige Pressure Insensitive. Принцип действия расходомера обеспечивает малую зависимость показаний от рабочих условий. Но для получения максимальной точности в этих приборах реализована автоматическая коррекция показаний мгновенного расхода по температуре и давлению.

25 апреля на выставке будет присутствовать наш генеральный директор Петр Валентинович Булаев. Мы можем организовать личную встречу с ним на нашем стенде. В спокойной обстановке Вы сможете обсудить вопросы сотрудничества с нашей компанией. Для согласования времени встречи обратитесь, пожалуйста, к Наталье Мешковой по электронной почте N.Meshkova@siplus.ru.

Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться и распечатать электронный билет. Сделать это можно, пройдя по ссылке.

Схема проезда

Общественным транспортом: Станция метро “Мякинино” (Арбатско-Покровская линия, синяя 3) – выход к павильонам выставочного центра

На автомобиле: Пересечение МКАД (внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамское шоссе.